• Больше чем тимбилдинг;
  • 3 этапа + Гранд-финал;
  • Все включено;
  • Развлекательные программы для команд и их гостей;

Бизнес лига это отличный тимбилдинг для Вашей компании, это не просто возможность пострелять в своих конкурентов, это кое что большее. Ваша команда не просто соревнуется в своем коллективе, здесь каждая команда готова вырвать кубок из Ваших рук, будь то партнер или конкурент. Напряжение будет расти с каждый игрой. Готовы ли Вы выступить слаженной командой и поставить перед собой цель войти на пьедестал победителей?

Действие Бизнес лиги происходит вокруг Гранд-финала, на который попадут 12 сильнейших команд и будет разыгран кубок лиги.

Структура соревнований:

1. Команды регистрируются на этапах, на которых они зарабатывают очки. В зависимости от набранных очков, команды занимают места в турнирной таблице финала.
Каждый этап лиги проходит на новой площадке, правила на каждом этапе разные. На каждом этапе действует ограничение на кол-во команд. Время игры 4 – 5 часов.

Команды обеспечат всем необходимым:

• все необходимое оборудование для игры в пейнтбол (маркер, камуфляж, маска, перчатки);
  • безлимит по игровым шарам;
  • зона отдыха;
  • питание.

2. Гран-финал, это жемчужина лиги, это не просто битва за кубок, это 40 000 квадратных метров развлекательной территории. Каждой команде предоставляется зона отдыха вместимостью до 25 человек. Целый день будет действовать развлекательные программы для игроков и их гостей. Можно пользоваться футбольными, волейбольными площадками, для гостей будут организованы различные развлечения, конкурсы, игры. Для самых маленьких гостей есть качели, батуты, детский городок а так же будут отдельные развлекательные программы с аниматорами. После программы награждения и вручения кубка, праздник не закончиться, гостей ждет дискотека.

Требования к командам:

• Состав команды от 5 до 10 человек;
  • Формат игр 5 на 5. Замены возможны каждый раунд;
  • Оборудование выдается, возможно использовать свое.

Вступительный взнос 20 000 рублей, включает в себя:

• участие на одном из этапов соревнования;
  • пропуск в гран-финал (при условии что Ваша команда попадает в 12 сильнейших команд)

Что входит в рекламный пакет от Rupl.ru:

• баннерная реклама в пейнтбольных клубах;
  • новостная реклама на ресурсах rupl.ru (до 10 000 посмотров в месяц)
  • размещение в программе привилегий для членов клуба ( личные рассылки игрокам лиги с акциями)
  • видео реклама в трансляциях регулярных лиг по пейнтболу в течении сезона ( 100 000 просмотров в месяц ).

• не нужно свое оборудование (лига обеспечивает всем необходимым);
  • быстрое повышение пейнтбольного скилла.

Лига 3 на 3 создана специально для новичков и любителей. Вас ждет 3 месяца пейнтбола. В конце серии отборочных игр состоится финал, в формате плей-офф. Что бы попасть в плей-офф и бороться за главный приз, необходимо отыграть минимум 6 встреч за сезон. Состав команды 3 игрока + 2 запасных (не обязательно) и тренер (не обязательно)
Призовой фонд 10 000 (сертификат на покупки в пейнтбольном магазине paintball-time.ru). И конечно эксклюзивный кубок для победителей.
Вступительный взнос 0 (бесплатно). Для новых участников действуют программа “Добро пожаловать в пейнтбол”.

Программа “Добро пожаловать в пейнтбол” включает в себя:

• Вход в лигу без вступительного взноса.
  • Новые команды получают наставника, который быстро введет Вашу команду в тонкости пейнтбола.
  • Лига обеспечивает команды всем необходимым оборудованием (формой, маркерами, масками), в то же время Вы можете использовать свое оборудование. Шары команды докупают отдельно у лиги по специальным ценам от 1400 за коробку (2000 шаров), одной коробки на команду больше чем достаточно для игрового дня.
    При должных успехах на Вашу команду может обратить спонсор, который будет частично или полностью покрывать Ваши затраты. В свою очередь лига обеспечит спонсора рекламными материалами.

Команда в дивизионе 3 на 3 может состоять из 5 человек, 3 на поле, 2 в запасе. Можно меняться каждый поинт. Допускаются игроки от 14 лет.
Игры в пейнтбольной лиге 3 на 3 проходят на нескольких площадках, на каждой площадке свои правила. На сайте лиги, RuPL.ru Вы можете выбрать интересующий Вас дивизион и ознакомиться с площадками и правилами на них.

Весь сезон сопровождается видео и фотоматериалами с игр. А так же все результаты, расписание и текущее положение команд можно отследить на сайте RuPL.ru

Что требуется что бы зарегистрировать команду:
– минимум 3 игрока, максимум 5.
– логотип команды в формате png, фон должен быть прозрачным.

Если у Вас нет команды, Вы можете вступить в уже зарегистрированную, для этого подберите себе подходящую и подайте в нее заявку через сайт RuPL.ru

• Выиграй и не плати!

На открытые игры игроки приезжают небольшими компаниями или по одному. Все получают прокатное оборудование и играют на равных условиях.
Открытые игры проходят несколько раз в месяц на разных площадках Нижнего Новгорода и области в основном в будни дни по вечерам.

Игроки делятся случайным образом на 3 команды и начинается серия зачетных игр, за которые команды получают очки. Игрокам победившей команды возвращается вступительный взнос.
После игр на результат игроки могут продолжить играть, отменяется запрет на свои маркера (пейнтбольное оружие), шары можно докупать у клуба организатора игры.
Открытые игры это начальный уровень пейнтбола. Сценарии на таких играх, как правило, более сложные и длительные чем в других лигах, так как несут развлекательный характер.
Почти все команды которые выступают в регулярных лигах начинали с открытых игр, тут получается первый опыт, формируются команды и начинается путь за пейнтбольными кубками и медалями!

Стоимость участия 1000 руб.

Обеспечим Вас всем необходимым:

• Маркер (пейнтбольное оружие)
  • Шары 500 штук (боеприпасы)
  • Камуфляж (защитная одежда)
  • Маска (обязательный защитный элемент экипировки пейнтболиста)

Дымовые шашки и гранаты покупаются отдельно у клуба организатора, если их использование подразумевается правилами.

• Дополнительная номинация “Лучшие игроки турнира”;

Ежегодный тактический турнир по пейнтболу “Суворовский бросок” проходит в Дзержинске. Организаторы турнира ВСК “Армеец”. Эти ребята уже более 10 лет занимаются организацией пейнтбола.

Турнир проходит традиционно в мае, в выходной день. На турнира всегда дружелюбная атмосфера, несмотря на нарастающую напряженность ближе к финалу. На Суворовский бросок команды ездят ради отдыха, эмоций и конечно ради пейнтбола, получить новый опыт, познакомиться с новыми людьми и командами.

Небольшой вступительный взнос, ограничение по шарам на раунд, нет запрета на свои шары и свое оборудование (не считая ограничение на 2 электронных маркера на команду) все это делает турнир очень привлекательным.

Кубки, медали и грамоты

3000

Горький-CUP

• Турнир по спортивному пейнтболу;
  • Кубки, медали и грамоты;
  • Горячий обед для каждого участника команды;

Турнир по спортивному пейнтболу: “Горький-Cup” проходит в городе Нижний Новгород. Организаторы турнира РОФСО “Федерация пейнтбола Нижегородской области”.

Приглашаем всех любителей пейнтбола и даже тех, кто только начал пробовать свои силы в данном замечательном виде спорта, принять участие в турнире!
В турнире примут участие команды из других городов, таких как Иваново, Владимир, Дзержинск, Касимов и Кострома. На турнире всегда дружелюбная атмосфера, несмотря на нарастающую напряженность ближе к финалу. На турнир “Горький-CUP” команды приезжают ради отдыха, эмоций и конечно ради пейнтбола, получить новый опыт, познакомиться с новыми людьми и командами.

Атмосфера спортивного пейнтбола, различные команды из разных городов, ограничение по шарам на раунд все это делает турнир очень привлекательным.

Каждой команде предоставляется «командный пакет»:

• Питьевая вода
  • Горячий чай, обед
  • Салфетки, пульверизатор для масок
  • Расписание игр, схемы поля

Команды приобретают шары у организатора.
Разрешается не более 500 шаров/ чел. на 1 раунд.
Оборудование свое или прокатное.
Механика/электроника, (без ограничений)

Этапы, правила и площадки

Первый этап Бизнес Лига

Гранд-финал Бизнес лига

Правила проведения турнира

• Играют до 8 команд. Формат игр 5 на 5.  В составе команды допускается до 7 человек + тренер.
  • Оборудование предоставляется лигой, можно использовать свое.
  • Ограничение по шара 200 на раунд. Шары на весь этап предоставляются лигой.

Формат турнира: Отборочные игры по круговой системе. Места распределяются по количеству набранных очков, при равном количестве дополнительно сравнивается время выполнение целей.

Формат игр:
Каждая команда играет с каждой командой по 2 раунда по 5 минут.
Условия победы в раунде:

• Основная цель – захватить базу противника. При достижения одной из команд данной цели раунд останавливается. Команда захватившая базу получает 5 очков.
  • Дополнительная цель №1 – захват контрольных точек. На площадке из две, для захвата точки необходимо поднять свой флаг. За раунд, контрольные точки могут быть захвачены единожды, то есть если команда №1 захватила, команда №2 ее уже не сможет захватить. За захват каждой точки команда получают по 1 очку.
  • Дополнительная цель №2 – захват артефакта. На площадке находится один артефакт, внутри которого находится бонус для команды. Необходимо отнести его на свою стартовую точку, там можно воспользоваться бонусом. За выполнение этой цели команда получает 2 очка.

Условия поражения игрока:

• Спортивные правила. Любое малое количество краски на игроке или оборудовании, полученное путем попадания шарика в игрока.

Штрафные санкции:

• Если игрок поражен, но продолжает играть. Выводиться он и еще 1 игроков из его команды.
  • Если игрок поражен и в пораженном состоянии поражает противника. Выводится пораженный игрок и еще 3 игрока из его команды. Если  игроков на площадке не достаточно для выполнения штрафа, штраф переноситься на следующий раунд.
  • Захват базы в пораженном состоянии. Проигрывает команда захватившая базу.
  • Стрельба после остановки игры. В следующем раунде команда выйдет в составе -2 игрока.
  • Споры с судьей во время раунда. Выводится игрок и еще 1 игрок его команды.
  • Не спортивное поведение в отношение других команд или судей. Дисквалификация команды.
ул. Гребной канал 109

Правила проведения финала

В финали встречаются сильнейшие команды с каждого этапа. В зависимости от набранных командами очков на этапах, составляется турнирная сетка.

Формат турнира:

Плей-офф. Поражение обозначает вылет команды из борьбы за кубок. Формат игр 5 на 5. В составе команды допускается до 7 человек + тренер.
Оборудование предоставляется лигой, можно использовать свое.
Ограничение по шара 200 на раунд. Шары на весь этап предоставляются лигой.

Формат игр:

Команды играют один период 15 минут чистого игрового времени. Период состоит из раундов. Один раунд это время от команды старт, до выполнения одной из команд цели раунда. Между раундами перерыв, в который играет другая пара команд или если другой пары нет то 5 минут.

Пример: Играют команды А и Б. Команды начинают от своих стартовых точек, звучит команды начали, начинается обратный отсчет времени. Команда А выигрывает через 2 минуты 13 секунд, время останавливается, команде А присуждается 1 очко. Начинается перерыв на подготовку к следующему раунду. Начинается второй раунд, команды меняются сторонами. Звучит команда начали, начинается обратный отсчет времени с отметки 12 минут 47 секунд. Команда Б выигрывает раунд спустя 4 минуты 8 секунд, время останавливается, команде Б присуждается 1 очко. Счет в периоде 1:1 осталось играть 8 минут 39 секунд. Перерыв между раундами. Команды меняются сторонами, звучит команда старт, начинается обратный отсчет времени. Команда Б выигрывает через 4 минуты 31 секунду, время останавливается, команде Б присуждается 1 очко. Счет в периоде 1:2, оставшееся время 4 минуты 8 секунд. Перерыв, смена сторон. Новый раунд, команда старт, обратный отчет времени. Спустя 4 минуты 8 секунд, ни одна команда не выполнила цель раунда, игра останавливается. Объявляется раунд без очка, итоговый счет в периоде 1:2 в пользу команды Б.

Важно:

1. Если капитан команды или тренер чувствует что раунд не удачно складывается, они могут сдать раунд досрочно, тем самым сохранить время для новых раундов. Для этого необходимо сообщить судье о сдаче раунда.
  2. Команды имеют право на 1 таймаут. Длительность таймаута 3 минуты.
  3. Если разница в счете составляет более 4х очков, то период заканчивается досрочно. Примеры счета с досрочной победой: 4:0, 6:2, 5:9 и тд.

Правила и целы на раунд:

Что бы победить в раунде, команде необходимо сорвать платок с точки старта противника.

Важно: Поражение всех игроков команды противника, не является условием для победы и остановкой счетчика времени в раунде.

1. Если игрок поражен, но продолжает играть. Выводиться он и еще 1 игроков из его команды.
  2. Если игрок поражен и в пораженном состоянии поражает противника. Выводится пораженный игрок и еще 3 игрока из его команды. Если игроков на площадке не достаточно для выполнения штрафа, штраф переноситься на следующий раунд.
  3. Захват базы в пораженном состоянии. Проигрывает команда захватившая базу.
  4. Стрельба после остановки игры. В следующем раунде команда выйдет в составе -2 игрока.
  5. Споры с судьей во время раунда. Выводится игрок и еще 1 игрок его команды.
  6. Не спортивное поведение в отношение других команд или судей. Дисквалификация команды.

Формат встречи:

Команды играют 1 игру состоящую из 3х периодов.

Формат игр – 3 на 3. В составе команды допускается до 5 человек + тренер.
Ограничение по шара 200 на раунд (только фидер).

Формат игры:

Команды играют Два периода по 10 минут чистого игрового времени. Период состоит из раундов. Один раунд это время от команды старт, до выполнения одной из команд цели раунда. Между раундами перерыв, в который играет другая пара команд. Если другой пары нет то 4 минуты.

Победа в периоде присуждается команде набравшей больше очков в раундах за период. Если счет равный, команды получают по 1 очку. В новом периоде очки за раунды обнуляются.

Начисление очков: за победу в игре – команда получает 3 очка, за ничейный результат – 2 очка. за поражение – 1 очко.

Пример: Играют команды А и Б. Команды начинают от своих стартовых точек, звучит стартовый сигнал, начинается обратный отсчет времени. Команда А выигрывает через 2 минуты 13 секунд, время останавливается, команде А присуждается 1 очко. Начинается перерыв на подготовку к следующему раунду. Начинается второй раунд, команды меняются сторонами. Звучит стартовый сигнал, начинается обратный отсчет времени с отметки 7минут 47 секунд. Команда Б выигрывает раунд спустя 4 минуты 8 секунд, время останавливается, команде Б присуждается 1 очко. Счет в периоде 1:1 осталось играть 3 минут 39 секунд. Перерыв между раундами. Команды меняются сторонами, звучит стартовый сигнал, начинается обратный отсчет времени. Команда Б выигрывает через 1 минуты 31 секунду, время останавливается, команде Б присуждается 1 очко. Счет в периоде 1:2, оставшееся время 2 минуты 8 секунд. Перерыв, смена сторон. Новый раунд, команда старт, обратный отчет времени. Спустя 2 минуты 8 секунд, ни одна команда не выполнила цель раунда, игра останавливается. Объявляется раунд без очка, итоговый счет в периоде 1:2 в пользу команды Б. Общий счет за игру становиться 0:1.

Важно:

3. Если команда набирает 3 очка, то период заканчивается досрочно.

Спортивные правила. Любое малое количество краски на игроке или оборудовании, полученное путем попадания шарика в игрока или оборудование.

ПРИ НАРУШЕНИИ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ, РАУНД ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, ОЧКО ПРИСУЖДАЕТСЯ КОМАНДЕ ПРОТИВНИКА.

• Ограничение по шара 200 на раунд.

Формат турнира: Отборочные игры по круговой системе. Команда набравшая большее количество очков занимает первое место.